Ольга Фролова

Порекомендуйте хорошую музыку!

В стиле инди-поп.

Нравятся: Tennis. Camera Obscura, Cults.

Можно Beach House, Seapony - но как-то не очень.

А есть ли группы, играющие на стыке инди-попа и гранджа (если такое вообще возможно) ? Был бы очень был-бы признателен за рекомендации.

Дополнение к дополнению.

ЖЕЛАТЕЛЬНО indie-pop 🙂

Ещё нравится американский серф-рок 60-х. Но люблю романтичный 🙂

Анатолий Филиппов

Есть певица Риана у неё все хорошие песни. Рекомендую!

Виктория Наезжая

telekinesis
youtube.com/watch?v=F5Y2UnhdtWg

say hi:
youtube.com/watch?v=CBIF8NySq10

whitest boy alive
youtube.com/watch?v=LvwBDCb7bmM

girls, go sailor, ting tings, clap your hands say yeah, best coast

Владимир Удовик

Всё зависит от твоих личных предпочтений, никто точно не может дать такой информации. Ну естественно кроме тебя самого.