Татьяна Большакова

рост 160 вес сколка должна быт

Ал
Алия

Столка, что бы твой волосатый фыгура вай красивый отражался в зэркалэ. (без обид, юмор; ) )
Забей на стереотипы. Посмотрел в зеркало - красиво - значит вес в норме. Человек при росте 160 см, может весить 65 кг, и быть стройным, худым, толстым или накаченным. Зависит от толщины костей, их размера, соотношения жира и мышц в теле и т. д.

Xurshid Tursunov

ну мне 13 лет 176 см