Елена

Что брать с собой в общагу в первый день? ноут брать? мобилу какую, по-проще или не имеет значения?

Дмитрий Бондарев

Поесть, блин, и постельное, если не дают... А то проблемы: ноут, мобила... Ха.

Валерия

Какое пиво? ! сразу же выгонят с ним если комендант увидет. Бери мобилу, побольше еды, вещи и постельное. Обживись сначало а потом и ноут привози когда уже всех людей хорошо узнаешь

Михаил Филатов

похавать, средство от скуки, и что-то для знакомства с соседями.. . если девушки - сладкое, мужики - пива)))