Sa
Saikal

Нужно до лета скинуть 20-25 кг! скажите можно ли добиться желаемого результата на фруктах, овсянке и фитнесе ?.

Павел Сатин

ОГО! ну если прямо сейчас поедишь в тайгу и будешь с охотником (егерем) по лесу за белками бегать то вполне вероятно! А так гарантировано нет!

Юлия

Отруби себе ногу! она тяжелая скинешь кг 12 и руку 7 и все норм)))

Юл
Юлия

попробуй не жрать после 6ти даже семечки нельзя. и полностью откажись от сахара. мёдом замени. чкй пей зелёный. через неделю уже будут первые результаты.

Ру
Руслан

Два первых ответа меня прибили! Сижу угораю! :))))
До июня скинуть 25 кг нереально! По крайней мере без вреда.

Виталик Моисеев

это не просто нет, это НЕТ.