Евгений Топлинов

Ребят у меня проблема с фигурой!

В себе мне всё нравится, симпотичная, талия хорошая, но попа слишком широкая и даже как бы сплюснутая (
Помогите пожалуйста!

Не я такто худенькая даже слишком худая а вот попа широкая (

Елена Текоева

это никак не изменить! это просто тазобедренная кость широкая, зато будет не так больно рожать!

Анна Галайда

Поделай присяд со штангой полгодика и попка загляденье будет)

Евгений Сероглазый

если есть лишнее отложение то нужно убрать и все а если природа вам дала такое то это нужно или пластику или принять себя такой какая вы есть

Асем

вы издеваетесь? в каком месте она у вас широкая?))

Татьяна Левинская

избавиться от широкой попы нельзя ня ня