Максим Журавков

Кот Шрёдингера. Есть вопрос.

Недавно в интернете нашла приколы про кота Шрёдингера. Погуглила. Узнала, что это эксперимент.
Кот жив и мертв одновременно, до тех пор, пока не откроешь коробку.
Можете подробно рассказать мне суть эксперимента?

Ирина Чернюх

проводили в самой бооольшой стране в мире эксперимент коммунизма. Так он, коммунизм, до сих пор и жив и мертв одновременно, пока не откроешь коробку!