Дмитрий Якунин

хочу после колледжа пойти в вуз, на очке 2 года, на заочке 3! что лучше??

Oльга Aршаева

На очке, конечно

Антон

На очке.

Артём Иванов

в России нет сокращенке в 2 года. у тебя неверные сведения. Любая профильная сокращенка 3.5 года и платная на дневе. если, конечно, речь не о бакалавриате. а если о нем то смысла идти в ВУЗ нет, так как колледж и ВУЗовскиё бакалавриат - одно и то же.