Мебель Для Вас

Как мне можно посорить моих подруг при этом не заподозрить меня?

Помогите ну очень надо!! ! Просто она очень плохо влияет на мою лучшую подругу и учит её с мальчиками шуры -муры, говорит забей на учёбы и т. д.

Alex V. Spiridonov

хахахах а ты хорошая? Люлей тебе надо дать за такое)

Светлана Петренко

Забей на свою лучшую, и попробуй подружиться с другой. Первая начнет ревновать и забьет на одну из вас, скорее всего не на тебя.

Со
Софья

А твоя лучшая подруга пусть сама решает, что ей важнее.. . иначе ты лучше не дружи с ней.. . а ссорить никого не надо, мирить надо!