Лёха ***

Как лучше готовиться к ЕГЭ по обществу?

Как лучше черпать знания:
1. Читать учебник
2. Учить материал из справочника ( Кратко и самое важное выделено)

Интересно. Кто как готовился к ЕГЭ?

Мария Сироткина

учить материал

Дереник Ягутян

лучше 3:учить священные билеты, найденные на просторах инета

Александр Астахов

я сдавала в 2012 году, решай детка решай.. больше никак.. ну для С материала, то почитай, развивай мозг на С части пригодятся твои мысли умные

Денис Зайцев

возьми из библиотеки книги с 5 (или 6 класса) просмотри глазами, проверь, что все запомнил [моя сестра так делала]

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

не учебники, а пособия читать, там все компактней. .
пособий штуки 3 прочитать, чтобы материал закрепился))