Dimas Takeoff

Если загробный мир все-таки существует, что вы считаете сделали в этой жизни, что сделает лучшей вашу следующую жизнь?

Лариса Рябичева

Ну то что я не угробил жизнь - это уже хорошо само по себе (и на том спасибо!)

Алексей Есин

Есть некоторые не состыковки, я например помню что уже когда то жил, но вернулся это называется реинкарнация, но по библии такого в принципе быть не может, если судить по библии то последнее время почти наступило, так как скоро внедрят карточки а затем чипы под кожу с идентификационным номером 666. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертан» на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть

Ки
Кирилл

стараюсь сжечь карму

Юлия Кадова

следующая жизнь- не загробный мир. Это разное бытиё. Всё, что мы можем сделать для следующей жизни- это умереть. Осмысление смерти, как пути дальнейшего развития- вот что не хватает современной двухтысячелетней культуре жизни. Человек умирает не от того, что он смертен, а от того, что он так понял жизнь. Физически человек может жить вечно. Но при этом материально он должен обрести способность умирать ежемнговенно. Человеку дано физическое тело- наши кости, мышцы, работа внутренних органов и всё что с этим связано. Но это- может быть и в нематериальном аспекте!

Лина Галкина

Поздно что-то делать, когда уже родился, НО небезнадежно!!!!

Светлана Пронина

лучше не лучше но интересней

Мария Андреева

Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.