Екатерина Арлет

Подключил на билайне Роуминг налегке, почему звонки на местный стационар 9-90 вместо заявленных 4-95?

Кай Романо

Абонентская плата 5 руб в сутки

Елена ***

этот вопрос вам нужно задавать в службу билайн!
1. вам приходило смс о подключении услуги?
2. у меня в декабре при подключении скидки на роуминг, скидок не происходило. вернулась из Египта и от баланса была просто в о.. уе.. . звонила в абонентскую, они проверили, пообещали пересчитать. через неделю всё пересчитали. что-то у них там в системе не сработало.

Галина Мишланова

Билайн.... ничего удивительного!!!