Петр Черешнев

кровать напротив двери

Светлана Вершинина

Свят-свят, феншуй по-русски....
Сколько раз пыталась добиться внятного ответа: а что будет, если все-таки - напротив двери, да еще ногами к ней? Никто не отвечает....Ставлю эксперимент на себе: не один десяток лет сплю ногами к двери, да еще кровать отражается в зеркале, да еще и зеркало не одно....Ууууууу!!!!
Обещаю: как только дождусь хоть каких-то последствий - сообщу!
Вы молодая барышня - зачем маетесь ерундой? Неужели других проблем у вас нету? Тогда вы - счастливый человек.

Max

не по людски

Ch
Christina

Сквозняк.

ОК
Олег Кудряшов

ногами вперед к двери спать - примета плохая. не верьте)

Оксана Шакирова

И что? мы вместо вас её переставить не можем ))

Virys

Ну и что? У меня все окна на одну сторону. Даже при открытой форточке почти никакого воздуходвижения. Просто по возможности поставьте кровать правильно. У меня стояла ногами на север. Спалось плохо. Сейчас развернул по южной стене ногами на восток. Стоит прилечь все, хрен разбудишь! А дверь на против кровати ерунда! Зеркало не очень.

Шурик Московский

нет все таки нельзя