Cтас Редька

хотел спросить как лучше и сколько подходов отжиматься чтоб мышцы бестрей росли

Станислав Барбашов

зарядку хотя бы делай)

Алексей Куликов

Смотря сколько тебе лет, и занимался ли ты раньше вообще?

Gad Hax-Hax

Даже если утром раз, вечером раз ну по сколько сил хватит, через годик точно раза в полтора крупнее станешь, кушай правильно, из остей мышцы тоже не растут

Mechislav Bolf

отжимания не сделают тебя качком. люди соблюдают диету, годами занимаются на разных тренажерах и т. д. а ты одними отжиманиями хочешь результата? бред

Анастасия Кондрашова

от отжиманий мышцы не растут