Ivan Belov

Будет ли получатся?:)

Я пишу рэп, но получается не сильно круто 🙂 будет ли получатbся все лучше и лучше если старатся?: )
Только не говорите что это не искуство, а бред. Что через пару лет не будет актуален. Мне всеравно, потому что нравится этот стиль музыки

Дмитрий

верю) если пишите уникально и с полной отдачей себя музыке, то да ) рэп на анг. лучше писать :))

Татьяна Глазкова

Думаю, что будет. Пиши.

Фе
Федор

Главное оставаться на своей волне!
Любая музыка ОТ ДУШИ качает (приятна) .
А со временем приходит сноровка! .
http://www.youtube.com/watch?v=3-OWpZofnXk

Андрей

Чего ж не искусство то? Искусство. И заниматься им надо именно как искусством. Одного старания явно маловато будет.