Дмитрий Малюков

Что на скейте поменять? шкурку? колёса? и сколько слоёв должно быть чтобы норм? (фото) а то я нубяра

отжала у знакомой, вот парюсь немного. чего тут менять?

Ан
Андрей

Самое главное-подшипники проверь, если не крутятся достаточно, промой в бензине и смажь, потом поменяй резинки посередине чтобы помягче были и можно было бы регулировать под себя -а то на старых они от постоянного стягивания становятся твердыми и ломкими. если нет возможности вставь дополнительно любую мягкую резину между старыми, проверь все болты чтоб на все сто затянуты были, ну и по краям намажь чём нибудь, жидким битумом например, даже краской а то от первой же влаги фанера разойдется, на фото видно что это обычная доска
ну и насчет шкурки и колес -можно и не менять, главное-ходовая часть