Алла Немировская

опрос. Барселона лучше или Реал Мадрид. Я за Барселону!!!! За Месси!!!

Татьяна Косачева

СПАРТАК МОСКВА, моя любовь, с тобою я пока есть в венах кровь!

Евгения Батвинкина

Безусловно Барселона

Анна Горячева

Я болею за ПФК ЦСКА, но БАРСУ уважаю .

Julie Volkoff

Барселона безусловно!!!! Но в сердце навсегда Спартак-Москва!

Анастасия Айрон

Московский Спартак-лучший клуб на планете!

Эдуард

Месси умеет только забивать, потомушта там Хави Иньеста. А Роналдо хорошо играет и забивает.

Mike

а я за более ЗРЕЛИЩНЫЙ футбол 90-х ...

Наталья Иванникова

Я думаю что все таки Барселона немного сильнее, и игра намного красивее.