Александр S

Сыну 14 лет вес 45 кг. Из-за этого

испытывает постоянные издевательства в школе. Ответить не боится, но не делает этого потому-что знает что его удар боли не принесет. Как можно быстро набрать вес и накачать мышци в домашних условиях.

Дмитрий Савушкин

Есть!!!! и заниматься спортом, хотя лучше не толстеть лучше качаться и бегать потому что можно слишком сильно растолстеть

Ирина Минакова

это не выход

Л.
Любовь ......

отдать его в боевую секцию пока не поздно)

Елена Богданова

главное не сила а дух

Fb
Fbmvika

Никак. Это организм.

Александр

Срочно на боевые искуства.

Николай Терехов

Можно попробовать белковые коктейли (самим готовить или покупать - на ваш выбор) , но в его возрасте я бы не советовал, ибо может привести к негативным последствиям для здоровья. Отдайте лучше парня в любую школу БИ (дзюдо, бокс, тхэквондо) , пользы будет больше, чем от тягания железа.

Таня Винокурова

жраааать) ) щучу надо заниматься спортом по чаще..

Aльбина Герасимова

1) Это секция с хорошими нагрузками такие как плавание, хоккей (хотя по возрасту поздновато), тренажёрный зал если по часу в день (как минимум) то быстро будет падать вес - заниматься не смотря на боли в конечностях.
2)Питание - как обычно но меньше, пусть хоть пироженые, чипсы и всякую каку но в 2 раза МЕНЬШЕ (позже по возможности исключить) (главное без резких переходов чтобы не сорвать организм)
3)Нужно чтобы сам этого хотел (а не только что бы соглашался для избежания разговора...

Надежда

Не говорите куйню Протеиновый коктель + качялка с нормальным питанием )) всё будет хорошо за 3-4 чесяца

Алексей Неживёнков

Сейчас я 190 и вешу от 83- 85, вроде не дрищ, раз катаю воднолыжный слалом и имею титулы в легкой атлетике, но.. .
В далеком 1986, когда мне было как раз 14 я весил 40 при росте 148...
Спасут вашего ребенка занятия любым видом спорта, только серьезные занятия.
И вот еще что.. . Уделите внимание правильному воспитанию чада, а то классе в десятом, когда от занятий спортом у него неожиданно появится рельефное тело и упругие мышцы, он не поменялся местами с обидчиками.
Какой же выбрать вид спорта - дело ребенка и его родителей