Саша Петров

Трудно ли учиться на стоматолога? И какие предметы нужно сдавать при поступлении на стомат?

Ирина

Пока надо предъявить ЕГЭ за три предмета русс+химия+биолог. Вот пока ещё есть информация на сайтах ВУЗов и поступивших в этом году - загляните на сайт ближайшего ВУЗа и увидите с какими баллами прошли в этом году

Никола Ф

химбио и русский сдавать, но на стоматов мало мест и много желающих, в сумме с трех обычно проходят 250+ ) а это егэ за 80 баллов по каждому

Ольга Ф.

трудно ...а на бюджет еще трудней.