Эльвира Исабекова

А как вы думаете Линдси лохан встречалась бы с фанаткой девукшкой, он ведь би.. хочу узнать с фанаткой бы встречалась?

Светлана Глухарева

Думаю, он бы встречалась, если бы фанатка оплатила ему все счета и долги, которых У ЛИЛо сейчас по идее очень много.

Майрамбек Тагаев

Мечтай, мечтай.

Ел
Елена

ей сейчас на общественных отработках если только встречаться

Марат Ахмеров

Она и встречалась с девушкой одно время. Конечно бы ВСТРЕЧАЛАСЬ

Ольга Хлебтовская

нет конечно. для нее все фанаты одна серая масса.