Алена Чекмарева

Кто знает смартфон на Android 2.3 реально работающие со Skype видео (!)? (кроме Fly IQ256)

Александра

самсунг галакси s2 у меня был. он работал у менч на 2.3 скайп с видео. эйчтиси инкредибл эс на 2.3 андройд с видео в скайпе у меня работает. думаю любой смарт у кого есть фронтальная вебка работает в скайп с видео. вот например сони эриксон лайв вич вокман работает так.

Ан
Анна

SonyEricsson Xperia 11 года легко и непринужденно....