Юлия

Помогитн выбрать РАСЦВЕТКУ флагмана

Помогите определиться с цветом моего будущего флагмана, а именно Nokia Lumia 920

Белый -

Красный -

Желтый -

Если несложно аргументируйте свой выбор.

Сергей Папуша

Из этих - белый. Но ИМХО женский.
Красный и желтый для флагмана как-то несерьезно. Да и оттенки не очень. детские какие-то.
А почему только эти цвета?
Вот здесь у первого приятный оттенок. А еще черный.

Светлана Молчанова

Выйди на улицу, глянь на село.. .
и сердце тебе подскажет ))

Анастасия Власова

Да без разницы, какая нравится краска.
Только эту гадость и брать-то не стоит.

Дарья Грачева

Красный противный, отдает в розовый, знаете, есть такие помидоры, не алые, а как бы розоватые.

Tima Edelmann

Весь телефон в краску обмакнуть, в масляную или нитру. Цвет серый или мокрый асфальт, если потеряется, чтоб не найти.

Елена Тишкова

на мой взгляд белый он не так будет выделятся и более спокойный цвет и деловой, ну а если вы неординарная личность тогда вам нужно что нибудь поярче. Например если вы деловой человек и работаете в какой нибудь крупной компании, врятли вам подойдёт жёлтый или ярко красный. Ну а вот для художника или артиста вполне.

Nikita Milanovsky

красгый ненравится. желтый нравится ну мне лично надоест он. что мне бы не надоело это черный. или белый может не надоел бы сильно яркостью. ну может вы другой и у вас страсть к ярким цветам. моя страсть к незаметным цветам не выделяющимся

Ел
Елена

это не флагман

Жамшид Турсунов

Шикарный аппарат)
Лично мне больше всего желтый импонирует. Не очень маркий, и в то же время выделяется из серой массы ведрофонов)