Елена Тофан

если вам пообещают счастливую вечную жизнь не дойдя до смерти. вы сможете полностью отречся от своих близких,

и от всего этого мира? жить в этом мире, другим миром, с другими мыслями и другими задачами, целями, иным осознанием окружающего мира и себя, ни как другие люди.

Esen Umarov

Если с близкими несчастна . то и без обещаний отойду и буду жить своей счастливой жизнью.

Дмитрий Хрюстов

Лично я - нет!
Рекомендую: Джордж Гордон Байрон. Манфред.

Алексей

че инета не будет? впизду

Рома Устинов

Я и после смерти не отрекусь. пОэтому сразу отбросил бы такое предложение.