Сергей Hunterович)))

наша земля лечебница?

Павел Клочков

психиатрическая

Bzt Bzt

исправительная колония

Инна Соловьева

Судя по количеству атеистов и прочих психов - да.

ОК
Оксана Кляницкая

Дальняя тюрьма.

Aaaa Aaaa

Псих лечебница?

Виталий Семенов

Исправительная колония.

Вероника Размашкина

Наша земля - это место где живут разные люди.. .

Зачем тебе портить смысл земли, если ты его знаешь, церковные байки вызывают только такие загоны

Юлия Попова

тюрьма-батарейка для богов

Макс Цорионов

Наша земля - нарыв.

Анжелла Лукьянова

нет
А что? К чему этот вопрос?

Наиль Каюмов

«Загробное существование - чушь! Потому и призывала мудрость предков возлюбить ближнего, что бессмертие возможно только родовое, коллективное. Отмирают, обновляются клетки, а жизнь - продолжается. Единственный путь достичь бессмертия - служение природному назначению на благо своего народа»