Сергей Павлов

сколько стоит объектив от зенита м44??

Руслан Магомедов

у Зенита резьба М42, какой на него объектив насажен - другое дело, от 0,5 у. е до 1000 у. е. разница может быть

Галина Федорова

цена - есть продукт при полном непротивлении сторон (Вицин) .
найдите дурака и продайте за $100.
ну а если покупатель - Вы, будьте осмотрительны

Анастасия

Чтобы узнать рыночную цену этого объектива, откройте Avito.ru и пройдитесь в поиске по объективам Гелиос. Учитесь пользоваться Интернетом.

Murderous

Авито в помощь !

Алена Князева

в среднем 700 рублей..

Юрий Сунцов

Никак не могу сообразить, что это за объектив... такой...

Ss
Sssss

Вы имели ввиду Гелиос 44М. Стоит около 30$ +-.

Кирилл Гордеев

Берите Гелиос 44М-7, он имеет просветленные стекла. Цена в районе 700-1000 рублей