Людмила Filippova

Как затемнить изображение на видео?

подскажите какой программой и как конкретно можно затемнить изображение на видео? у меня есть виртуал дуб но какой функцией можно регулировать яркость незнаю..

Алина Утрисова

вот в фильтрах и смотри яркость-контраст (brightness/contrast).

Байрам

Brightness/contrast, levels, google..

А*
Агата ***

VirtualDub MSU Smart Brightness & Contrast Filter http://www.compression.ru/video/smart_contrast/index.html
Для использования его надо распаковать в папку с фильтрами.
Можете применить пакетную обработку. На примере этого фильтра видео.

Олег Тен

Загружаете Ваш фильм в VirtualDUB.
Далее:
Video ---> Filters ---> Add ---> Brightness/contrast.
Все фильтры работают только в режиме полной перекодировки видео (Video ---> Full processing mode). Не забудьте выбрать ит настроить кодек в закладке
Video ---> Compression.