Furkat

программа рыбий глаз для нокиа

мне нужна программа для снимков в эфекте рыбий глаз телефон нокиа 6120 вообще реально ли найти прогу или мне ити в магазин и покупать фотик с специальным объективом?: -(

Elvisa Suleymanova

рыбий глаз - угол зрения 180 градусов, ни один графический редактор из обычного снимка в 90 градусов или широкоугольного в 120 - не сделает кадр с полем зрения в 180 градусов, а искривление - это не основное достоинств объектива. . там еще и спецефическая передача перспективы.

снимок рыбоглазом
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

снимок шириком
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

снимок шириком искаженный в графическом редакторе - разницу видно?

Елена Савченко

дверной глазок купи, дешевше же.
пару раз снимешь и надоест

фишай от 1000 долларов

Рыжая Ирония

У меня есть одна программка под названием "шоколадный глаз" для iPhone, могу скинуть если надо

Са
Савченко

Пучеглазие можно и в фотошопе сделать.

Гостья Из Прошлого

ты уверен что такая программа есть ?

Ир
Ирина

В Корел Пэйнтэре можно нарисовать хоть 720 градусов.