Дмитрий Хохлунов

могу ли я рас приватизировать квартиру? и какие последствия? она была мошенниками приватизирована и продана

отсудила

Екатерина Сухова

Прежде надо признать все сделки с квартирой недействительными. Делается это в суде и это очень непросто, а во многих случах и вовсе невозможно. Про затраты на юридическую помощь даже не говорю, дорого, но самостоятельно вы не справитесь это 100%.

Бонна Ивентовна

Если Вы на момент приватизации были зарегистрированы в данной квартиры
и она была приватизирована без Вашего согласия и участия, то конечно
Вы можете обратиться в суд с иском о признании приватизации квартиры недействительной.
В таком случае происходит реституция договора купли-продажи
все становится в исходное положение
Но при условии, что Вы не пропустили сроки исковой давности
в противном случае - доказывайте тот факт, что Вам об этом только что стало известно
УДАЧИ!!!!

Лилия

Вы какое отношение имеете к ней? Это важно