Дмитрий Спиридонов

Вопрос на счёт мотоцикла иж планета 3 ...

Вот перебрал мотор, кинул поршневую, поставил двигатель на раму мотоцикла, поставил одно колено, давай ставить второе, и тут вижу что резьбы нету, разве в самом конце де то пол круга, возможно ли как то починить? А то разберетесь, то не охота, тем более поршневая огонь)

Ир
Ирка

народ путаешь.. ((.Нет резбы на фланце выпускного окна цилиндра.. Можно сообразить дополнительный фланец-на 2х шпильках (смотри крепления выхлопнрй на 5й) сажать-"на горячую" после зафиксировать 2 "глухарями" или винтами "впотай"..дерзай

Саша Гуров

А на Планете, что теперь стало два колена ???(а куда ты выкинул поршневую).