Дима Сидонов

ВАЗ 2106 ближний свет одна фара в пол накала

Было дтп в левую сторону (фара ближнего разбилась-заменил) , но может и раньше появилось, точно сказать не могу. Что точно раньше было-грелся предохранитель-на ходу пошевелишь засветит. В чем дело? Может у кого похожее было

Ан
Аня

И на фаре наверняка масса плохая (лучше отдельным проводом под капот вывести) , и держатель предохранителя наверняка оплавил пластмассу и толком не зажимает предохранитель (лучше всего было бы заменить 2 блока предохранителей на 1 волговский с 13-ю флажковыми предохранителями) . И не стоит ставить лампы мощнее штатных 60/55 Вт.

Олеся Казарина

слабый контакт, почистить от окислов

**
***&оленьк@& ***

Где шевелил (предохранитель) -плохой контакт .А так смотри всю цепь, в первую очередь массу. Очисть окислы.