Люба Griceнко

Webmoney Возврат средств

Я переслал деньги человеку который должен был переслать мне информацию но етого не сделал как отозвать средства и что для етого нужно?

Елена Герман

Нужно было с ключом посылать деньги, а когда бы получил информацию - сказать код ключа а так видимо все, капэц (((

Валя

Всегда в подобных случаях используй Протекцию перевода.. . Сейчас вероятность возврата денег 0,001%....Как можно быть таким наивным в планах переводов в такое кидальное время

Salidin Kurmanaliev

если протекция не использовалась и деньги получены то напишите в арбитраж на сайте вэбмани ))