Наталья Торгачева

1 сентября учебный день или нет? какой план в ходит в этот день в школах

Алексей Романов

Первое сентября день учебный, а что будет в этот день висит на доске объявлений в школе .

Анна Севастеева

Да нет, сначала линейка, потом все расходятся по классам и начинается что-то вроде классных часов, потом домой:)

Nyo

я помню нам первого сентября в 10-ом классе задали домашнее задание !!это ужас!

Денис Лагуткин

-01.09. - суббота - в школу, линейка и классный час;
-02.09. - воскресенье - выходной;
-03.09. - понедельник - учебный день.
А вот план дня надо в школе узнать или на её сайте.

Татьяна Левина

1 линейка а 2 занятия а вообще у классного руководителя спроси все равно первые 2 недели повтор за предыдущий класс