Natalya Karanevich

Куда берут работать с образованием НПО? берут ли в институт и. на какой курс

Ан
Анюта

Если вы на НПО заканчивали 10-11 класс, то можно поступать и в вуз, но только на 1 курс на полную программу обучения, как после 11 класса. На сокращенное можно только после СПО по профилю. Также вы можете продолжить обучение в колледже по программе спо.

Матрасы Мебель

после НПО можно поваром работать пойти ...или в колледж учиться (если после 9 класса) а если после 11 то в институт