Иван Гришанов

Спросил в другом разделе ниче не ответили.. . Я проспорил девчонкам из класса выглядеть как атлет на древних олимпийских

выглядеть как атлет короче я должен.. . но я не знаю как они выглядели ((

Артем Бoчков

Ну а ты сам как думаешь? Здоровый мужик апполон кароче)))

Илья Ларькин

Ну, вообще качки. А если на счет одежды-туника белая, (простыня на одном плече держится и на талии пояс), сандалии (со шнуровкой до колена)

Adilet Kasymov

Вообще-то они выступали на Олимпиадах полностью обнаженными. Смотрите фрески и читайте историю.