Виктор Шнайдер

где можно заказать саженцы, семена клубники?

Марина

Фирма " Поиск".

Андрей Мекаев

а за чем вам семена клубники?

Ирина Воротилина

В любом магазине семян их купить можно.

Улан Бектемиров

саженцы покупаем у частников на рынке или в питомнике, а семена или в магазине семян или в интернет-магазине

U5
Urfan 57

В фирме "Русский огород" можно заказать саженцы.

Рита

Да в ОБИ на любой вкус и цвет.

Нина Леонтьева

Саженцы появятся в магазинах, на рынках, выставках несколько позже, а семена продают на каждом углу.
Саженцы лучше не покупать в интернет-магазинах. Кто знает, что приедет.

Павел Тюрькин

В сезон валом в магазинах "СЕМЕНА". Только лучше брать рассадой, так как покупая рассаду вы сможете увидеть на сколько здоровые растения.

Диман

у меня можете заказать саженцы кизила подмосковной селекции

Николай Воскобойников

По интернету я заказывала на www.sadovod.net и www.flos.ru. Но вообще то в любом семенном магазине семян полно. Мне просто некогда туда идти. У бабулек на рынке можно купить усы, но я предпочитаю усы брать у знакомых, чтобы была провереная. То же самое и во всяких садовых центрах, покупала несколько раз в стаканчиках- барахло. Из семян выращивала землянику садовую. Растет 4 сорта, в первый же год начала плодоносить.

Александра Демидкина

А у вас что, нет рынка? У нас на всех рынках города весной и летом торгуют и питомники, и частники, и просто садоводы вывозят лишние растения.