Aldynay Mongush

зачем жить? вчера в душе увидел паука и позже нашел их "гнездо" как от него избавиться? он наплодил там дофига паучат

Татьяна Покровская

увидеть паука это к хорошим новостям. убивать нельзя!

Ольга Ковалева

в чем вопрос? зачем жить или про пауков?
зачем жить- х"й его знает, сам себе такой вопрос задаю,
а по поводу пауков-дихлофос, рэйд и тп, а еще есть специальный клей от плесени и насекомых, углы проклеиваеш и все ок будет.

Ирина Алексеева

Мокрым веником смети паутину и пауков и выкинь на улицу.

Гера Кульгаев

что за живодерство? сидят паучки не кого не трогают не кому не мешают . кушают мух

Наталья Герасимова

возьми любой спей и зажигалку, или без зажигалки тогда используй лак для волос)))

Linar

Пауки это хорошие соседи, ну во первых мух не будет и тараканов.

Роман

можно взглянуть на ситуацию с др стороны. каково было бедненьким паучкам, увидевшим великана у своего домика! может даже полуголого. Зачем жить!