Сергей Заллентинов

Познакомился с девшукой, были у друга на пьянке, начали целоватся, туда сюда, на следущий день встретились, пошли гулять

были у друга на пьянке, начали целоватся, туда сюда, на следущий день встретились, пошли гулять, сейчас гуляем каждый день, но меня интересует другое, что сейчас мы не целуемся, хотя обоих вроде так и тянет друг к другу, но она как будто бы чего то боится. Даже домой зовет в гости, уже с родителями познакомился с её 🙂 Интересует почему она не хочет даже поцеловатся? оО

Ay
Aysidora

мне кажется она девственница и настроена на серьезные отношения
не хочет целоваться скорее всего потому что ты ей по настоящему сильно нравишься, но она боится что ты к ней не серьезен, боится что поиграешь и бросиш

Эдуард

Найди себе парня