Евгений

Морозится после 1-го свидания

Недавно познакомился с девушкой, добавил вконтакте. Начали хорошо общаться и в итоге встретились буквально через пару дней. Свидание прошло замечательно, мы очень много целовались, я ее трогал, она сама начинала лезть даже Оо Провел до остановки, посадил. Ночью списались, спросил как доехала? Сказала, что хорошо, еще активно пообщались, очень мило, сладких снов пожелал. На след день поздоровался вконтакте, она тоже, но сухо.. . потом спросил что делает, она ответила что на практике, в общем спросил давно ли она была в кино? она сказала, что давно и тут понесся мороз на целый день, хотя в сети была. Пару раз позвонил - мороз, в итоге вечером психанул, удалил с друзей потому что реально морозилась, ну и на этом все и закончилось. А потом заметил, что у нее в друзьях лучшая подруга моей бывшей, моя бывшая кстати в одном институте с ней учится. Капец.. . я реально в шоке! Какого хрена надо было зайчиком называть и т. д. , а потом на след день морозится? Хотя вечером же не морозилась после свидания...

Yad

Вопрос в чем? Какого хрена она тебя зайчиком назвала? Так у нее наверно все вы зайцы)))

Анастасия Тришечкина

ой ух эти свидания вы сами такую учесть себе выбрали

Агата Кузнецова

Вали с этой электрички, вали! !
Поигрались и хватит, плюс ко всему (да простят меня девушки) - если началась бодяга с добавлениями бывших другов-подругов - неизвестно чем это для тебя вылиться может, если ты с ней продолжать будешь.
Делай, конечно, как хочешь, но мне кажется, что валить оттуда надо +))

Виктория Попова

а как ты хотел? xDD В жизни будут разочарования

Яна Пушкина

ты не в ее вкусе)) ) никогда не бегай за бабой, это низко. им интрига нужна))))

Анастасия Сорокина

ты все сделал хорошо! но она тебя хотела. . а ты не дал ей.. .
и вот она подумала что тормоз и решила слить..

Светлана Климова

бля, я щас заплачу !!!она хотела тебя !!!там даже делать ничего не надо было - она б сама тебя изнасиловала !!!но ты сделал - ты не дал ей ((((((((((((((((