Михаил Ивашкин

Народ помогите девушка очень нравиться мы с ней переписываемся флиртуем но она даже не хочет встретиться как ее завоеват

K7
Kain 7

эгоист!

Александр Лобастов

будьте оригинальнее .

Надежда Помелова

Если не предлагал встречу, то предложи. Если откажет, то не доставай её и перестань ей писать.

Ольга Ефремова

propadi na nedelu s ee polia zreniia,kak sama napiwet naznach svidanie chetko ukazav den,vremia i mesto i ischezni poka ne vstretites!

Ники Ускова

Забей знакомся в реале!

Владлена Иванова

Пока вы не встретитесь - никак. Если она сильно уклоняется от встречи - не верь ей. Найдешь себе другую, эта просто существо которому надо внимания. Ну а если тверо решил "завоевать" то гни линию "встретится" до конца. В итоге все равно ничего хорошего не выйдет, хотя бы убедишься на собственном опыте.