Ол
Ольга

как можно узнать остались у твоего бывшего парня чувства к тебе?

Ира Берегова

не терпится вновь окунуться в то болото, из которого только начали вылазить ?

Кристина Минеева

если человек живет без вас значит ему или хорошо без вас или он безынициативный инфантильный размазня, который будет ждать от вас звонка и привета, чтобы потом всю ответственность переваливать на вас (за всё и всегда) . Мужчина должен быть напористым и смелым. Если он не прав тем более.

Chupa Chups

у бывшего не может быть чувств

Ксана У)))

Спросить у него

Arkadii Troshec

А зачем?) ) он же "бывший", без разницы уже должно быть, как тебе, так точно без разницы
не надо волынку по второму разу, а уж про грабли и говорить нечего))

Эльвира

предложить начать всё с начала. согласиться значит что то осталось или что то еще нужно от тебя. если нет, или будет гадости писать, условия ставить, ну ты понимаешь

Наталья Тимочкина

Хм)))) ) просто маленький флирт на его глазах и ты все узнаешь

Юра Я

Если не общается с тобой, не пишет и не звонит то думаю чувств нет уже . .