Алексей Антипов

если в ответ на твои вопросы девушка отвечает...

односложно и коротко. Например на как дела, что нового и т. д. отвечает: все хорошо, все по старому и т. д. без возможности продолжения. Это значит ей пофигу на тебя? Такая дребедень началась с одной знакомой.

Алексей Хатаженков

это значит "чувак, отвали, не видишь чтоле, что я не хочу с тобой общаться".

Юлия

ей с тобой стало скучно. может когда была разговорчивой, думала - трахать будешь

Андрей

если до этого она была с тобою многословна, то возможно да-ей уже с тобой не интересно просто стало, нужна другая стадия "интим",или..., или гудбай манзель..., если только познакомился и она так общается поговори с ней ещё немного-не улучшается ситуация, то советую не тратить время.

Наталия Блеч

нет просто не умеет раскрываться и говорить

Анна Шикова

Тут несколько вариантов:
1. У неё сейчас голова забита другими вопросами, ты в этот круг вопросов пока не входишь. Вобщем не до тебя ей пока.
2. Она на тебя за что-то обиделась, ждет, что ты извинишься, а ты даже не догоняешь, что она на тебя в обиде.
3. Вы просто потеряли нить в отношениях. Такое бывает, когда заканчиваются темы для разговора... сходите вместе куда-нибудь, чаще встречайтесь, чтобы были общие темы.

Думаю, как-то так...

**
*дмитрий *********

Канеш ей пофиг. . очевидные вещи уже стали неочевидны? Смотри реальнее на ситуацию