Ан
Анка

Экран сам по себе включается ( Нужна помощь..

Подскажите плиз, почему на телефоне с периодической постоянностью экран включается самостоятельно, потом снова сам же выключается!!!! Телефон HTC DESIRE C куплен пару дней назад. Батарея садиться катастрофически быстро с такими вот странным поведением телефона. Удалила ЖИВЫЕ ОБОИ - не много помогло, но экран переодически включается все-равно. С такой работой батареи не хватает и на день. Подскажите если кто встречался с такой проблемой!!!!

Оксана Голенкова

не упала телефон если да ну это естественно отдай ремонту

Александр Жирнаков

Первое что по советую - эт тел отнести назад в магазин, видимо брак. тебе подбросили, если есть гарантия, то поменяй, ну вообщем поняла ...А второе что пос. - эт никогда не удаляй родные картинки, мелодии, темы и т. д с телефона, так как может привести к некорректной работоспособности устройства ...))