Дмитрий Гаврилов

Куда лучше поехать в июле этим летом на наши побережья или на крым?

Наши побережья, это побережья РФ

Алевтина

Если ваши побережья на Мальдивах, то лучше на ваши ))

Илья Витюгов

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Уколов Константин

с 2009 г я езжу только в Крым - на наше побережье просто не тянет ..-нет того что увидели в Крыму- той природы, достопримечательностей - конечно сервис далек до совершенства - но уже есть и достойные гостиницы и гостевые дома - поверьте не хуже чем в Турции, но к великому сожалению цены там заоблачные... Тем не менее нам там нравится - всегда можно найти вариант по карману, а на фоне местных жителей ( со своими доходами - российскими) чувствуешь себя вполне уверенно - так как по нашим меркам они вообще живут в нищите...

Lipo Gevorgyan

Спросите у коллег на работе - где они отдыхают? Думаю им есть что рассказать.

Шурик Каримов

а ты лучше в августе зимой съезди на багамы

Ульяна

смотря какие предпочтения

Вячеслав Сидоров

Валите на Запад 😉

Денис Юдин

Я советую на Селигер. сейчас еще и скидки. В стоимость проживания включено питание, никаких забот и все удобства! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

?*
??????????? ****

Есть третий вариант - Абхазия, чище и народу меньше. Правда с развлечениями похуже. Скорее там будет экоотдых. А из предложенных, я бы Крым выбрала.

Лариса Панкова

Мы с 2008 года ездим только в Крым. Мне там очень нравится природа, климат. В июле конечно много народу, на пляже, особенно в черте города не протолкнуться. Зато мы в прошлом году ездили в Белогорск, сафари -парк Тайган (впечатлений полные штаны!!!). Рассмотрите как вариант отдых на Азове. Например, Кирилловка. Час езды от Мелитополя (18 ч от Москвы) на такси. Коллеги отдыхали, очень понравилось. На собственной а/м вообще классный вариант. Мы в прошлом году пол-Крыма ( и наверное пол-Украины, начали путешествие с Киева) объездили. А жили в Феодосии. Жилье сейчас подобрать не проблема, от эконом, до элитного. Решайте и удачи вам!

Евгений Хартов

Если только эти два варианта, то несомненно Крым. Финансово выгоднее, овощи, фрукты дешевле. Природа лучше, климат не такой влажный, как Сочи, Туапсе. По поводу разницы в доходах с украинцами я бы посомневался.

Елена

Крым. я бы выбрала.

Светлана Лимперова

Я тоже за Крым...