Андрей Кельганов

скиньте пожалуйста сайт где за всякие задания платят небольшие деньги! ! плииз

Плиев Плиев

Привет. Сайт скинуть не смогу: )
интересуюсь, "за всякие задания платят небольшие деньги"
задания-какие предпочтёте?
небольшие деньги-размер, количество?
деньги-какими возьмёте?
====
сможете ответить на эти вопросы, меня найти не составит труда.
Удачи.

Ольга Петрова

пишите мне в личку, не получается скинуть сайт))))))

An
Anastasia

сейчас зарабатываю порядка 400-500 баксов, в зависимости от нагрузки, пробуй коль не лень http://contentmonster.ru/?r=24055
На фрилансе, который отмечен выше пробовал, но там платят маленькие деньги, здесь в процессе продвижения, можно добиться успехов, главное стремление

ОК
Оксана Киктевич

Ну заработать в интернете реально. Правда есть множество всяких левых и недобросовестных сервисов. Ну вот пару вариантов проверенных лично мною и где я сам зарабатываю. Немного, но все равно приятно. 1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну и 3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можеш почитать отзывы в интернете.