Владимир Иванов

все признаки беременности,но есть сомнения...

уже устала мучиться и прислушиваться к организму!к врачу в четверг,а пока может быть здесь кто-нибудь посоветует)
ситуация такая:в середине того цикла у меня были кровянистые выделения (беременность на тот период абсолютно исключена)дня 4 помазало и перестало,за два дня до месячных был секс ,прерванный ПА (5 марта) ,а уже через 3 дня(!!!)я начала чувствовать что-то похожее на ПМС,но не совсем-тянуло в животе,появилась чувствительность сосков,ощущение будто матка увеличилась!уже прошла неделя ,эти симптомы не прошли,теперь еще побаливает поясница,я стала рано вставать,как по будильнику,эмоциональное состояние не очень и т.д....месячные так и не пришли,просто 100% беременность по симптомам,тест делала через 5 дней предполагаемого зачастия-отрицательный,но думаю тк времени прошло слишком мало!!Скажите,если это не беременность,что,к примеру может быть?сбой или что-то в этом роде?

Александр Лозинский

Купите ещё один тест и узнате.

Кирилл Faust

сделайте 3 теста. а вообщескорей всего надумываешь) бывает так когда сомневаешься кажется и там ломит и там живот растет) ) не почеуствовала бы на ранних сроках ничего вообще)

Са
Сая

Может, объясните мне, непросвещённой - в чём смысл таких вопросов? Вот который раз нечто подобное читаю - не могу понять. Вы полагаете, что у тутошних ответчиков взгляд-рентген, чтобы через монитор узреть вашу беременность? Или здесь, по-вашему, тусовка сильнейших экстрасенсов?.. .
"100% беременность по симптомам" - это вообще ерунда полная. Ибо нету на свете таких симптомов, которые проявлялись бы через 3 дня после зачатия. Просто нет ещё в организме никаких радикальных изменений. То, что вы описали, может быть признаками кучи нарушений работы организма - от гормонального сбоя до сильнейшего стресса. Так что перестаньте себя накручивать и спокойно ждите вердикта врача. А то навнушать себе можно и тошноту по утрам, и отёки, и чуть ли не ощущение шевелений недельного зародыша...

Дмитрий

я сижу щас такая же как Вы, правда с другими симптомами чуть-чуть... подозреваю у себя внематочную беременность. в животе тянет уже неделю. тесты отрицательно-положительные (?)была сегодня на узи. сказали беременности нет. живот не проходит месячных нет. сижу тоже ногти грызу...

Ал
Александра

Это может быть перемена цикла! Если ждете беременности тогда удачки!!!

Макс Ловягин

подождите до нормально срока! матка у вас ну никак не могла увеличится на таком сроке, скорее всего просто настраиваете себя вот и кажется! да и врач сомневаюсь что скажет вам, очень маленький срок!

В*
Виктория ***

Срока маловато. С тестом никак?

Екатерина Нефёдова

Есть анализ крови специальный для подтверждения беременности, сделайте и успокойтесь, ничего более точного нет. А вообще, по вашему рассказу, очень рано делать какие-либо выводы, что бы вы не чувствовали, просто очень рано. Терпения и еще раз терпения...))))))))))

Айдер Сейтаблаев

тест нужно делать не через 5 дней после предполагаемого зачатия, а как минимум на 1-й день задержки! А лучше всего день на 4-5, т. к. может быть поздняя овуляция.

Светлана

ждите задержки!!!! даже врач вас "отошлет" и скажет, что после задержки приходи!!!! я к врачу пошла после недели задержки и с положительным тестом, так она еще и тест потребовала посмотреть и сама там что то выщупывала долго и то на учет поставила ток через неделю после повторного визита и подтверждения беременности.... а симптомы вам правильно пишут, не появляються так скоро))))