Оличка

если сделать спринцевание внутрь слабым раствором уксуса. сперматозоиды умрут??

Ка
Кариа

Лучше скипидаром, чтоб уж наверняка, главное чтобы могилок на всех хватило.

Анна Чупринова

Лучше в ухо. Добей остатки мозга, все равно не пользуешься.. . А туда - серной кислотой, чтобы наверняка.

Маруся ******

Вы себя убить хотите что ли? В 21 веке живем, а у вас все уксус....

Александр Стадников

можна заработать воспаление или эррозию матки

Светлана Абдуллаева

бензин залей туда и подожги. точно поможет.
иди купи постинор какой-нибудь и не трави звезду уксусом

Ольга Голицына

Да, конечно, сама так всегда делаю! И, кстати, если до секса делать спринцевание, можно смазкой не пользоваться!

Светлана Агапова

Они УЖЕ добрались туда, куда надо. Спринцеваться после секса бесполезно.

Принцеса

НЕТ! во-первых, не делайте ничего "дедовскими методами"
во-вторых, если сперматозоиды попали в полость матки - процесс необратим.
спринцивание охватывает только влагалище.
остаётся только ждать и надеяться.
а всякие спринцивания, ванны и прыганья кверху головой не помогут. , а уж тем более навредят

Александр Автаев

Что за фантазии.... Посткоитальный контрацептив примите, а потом сходите к врачу, он вам поможет подобрать способ контрацепции....

Полина Сулавко

Конечно, а лучше и не слабым, а прям с бутыля уксус заивать что бы наверняка!

Ка
Каин

тролинг

Дмитрий Василенко

Не играйте в русскую рулетку. Сходите к врачу и примите препарат экстренной контрацепции, который вам выпишут.

Михаил Кучинов

ага обязательно! ты туда еще серной кислоты налей чтоб жизнь малиной не казалась. ппц ума... ко врачу то не сходить? или а худой конец в аптеку

Миша Розов

пожгите себе там микроклимат

Рё
Рёрјсџ

можно не только без сперматозойдов остаться, но и без матки) и без шансов на будущего ребенка!! ! Что за издевательство над самим собой!!?? Есть же таблетки экстренной контрацепции на такой случий!!!

*** Натали ***

Капните еще в уши... может уксус остатки вашего мозга еще истрибит)