Александр Приходько

Как вам мои родители в молодости? Хорошая фотка? Это мои родители и мой страший брат.

Очень скучаю по ним. Их давно уже нет. А брата 17 лет не видела.

Дима Коломойцев

клёво! обожаю такие древние фотки ч/б )))

Чика

совок

Анастасия Шишова

Очень красивые.

Евгения Дровняшина

Очень красивая пара! И мальчонка прелесть!

Варвара Дьяченко

Ну... приятнве лица!! Но ничего особенного, у кого есть такие фотки... кто дети 70-80х... Меня радует, что у Вас как и у меня сохранились эти фотки... память на листе во сто крат ярче, чем на компе!!!

Светлана Абанина

Ностальгия. Как же раньше было хорошо...

Ал
Алла

классные!

Andrey

А почему нет? Вроде фотка не такая старая

Светлана Хорошильцева

красиво: ) Люблю такие фотографии

Сергей Николаев

люди как люди)

Стас Барткус

симпатичная пара.. . посмотрела ваши фото.. . ничего вы от них не унаследовали..