Светлана Кузнецова

Я заметил одну особенность, когда я выхожу на работу рано, то и многие другие тоже выходят рано, как такое происходит ?.

От дома до вокзала иду 5минут, дорогу мне пересекает один и тот же велосипедист, у заправки ждёт одна и та же женщина, дорогу чистит машина наши пути пересекаются в одном и том же месте. В общем всё работает как часовой механизм. Иногда проверяю по ним вовремя я вышел или нет. Но иногда происходит сбой (редко) но у всех одновременно. Выхожу минут на пять раньше и все остальные тоже. Как это объяснить?

Владимир

Ну и они опаздывают, задерживаются. Режим-то у Вас с ними одинаков.

Ирина Румянцева

Сидишь дома — кажется, все дома сидят.
Выйдешь на улицу — кажется, что все вышли.
Попадёшь на вокзал — думаешь, ну, все поехали.
В больнице -- впечатление, что все туда залегли.
На кладбище — все загибаются.
Ну много нас. На всё хватает. И всюду чересчур.

Валерия Сизова

за вами просто следят

Александр Тихомиров

Случайность- непознанная закономерность. Если вы раньше выходите после выходных, тогда ясно все кого вы видите жаворонки. Все выспались и отдохнули. Если нет тогда не знаю, но думаю что вас что то объединяет.

Johnny

Они по Вам ориентируются)

Анюта Воронина

за вами следят