Алексей Трефильев

Где выкладывают Объявления о сдачи квартиры владельцы, а не агенства. Может подскажите сайты. Заранее Спасибо

Может подскажите сайты. Заранее Спасибо

Огнёва Женя

в авито или сландо пробовали?

G!
Gunner !!!

Авито, сландо - слишком много агенств.
Да нам бы главное без комиссии.. . Из рук в руки - тоже сайт не катит..

Анна Липинецкая

Вы, наивно полагаете, что собственник возьмёт цену НИЖЕ чем диктует рынок и ситуация?
Ага, щаз! Кто ж своё упустит.

Татьяна

Очень трудно но возможно.. . Займитесь сами так же как и риэлторы, расклеивайте объявления (можно даже и заказать кому нибудь) и постоянные объявления в газеты и интернете.. . возможно получится...