Юля Юсупова

Как не стать хорошим и знаменитым фотохудожником, очень боюсь зависти плохих и бездарных фотографов ?

Ss
Sssss

просто продолжай тусить здесь и вместе с нашей веселой трололо-компанией превозмогать над новичками.

Владимир Сабуняк

надо не снимать как можно больше и всю жизнь.
это трудно в наши дни

Виктория Хатищева (Семенова)

попытайтесь стянуть все их идеи

Олеся Першина

забей, мои удачные фотки лично мне нравящиеся вообще нивком не вызывают энтузиазма, главное любить это делать и уметь это делать

Ольга Кожевина

Боюсь, что нам с вами это не грозит. Не на том сайте пасёмся 🙂 .

Merei

не делай фоты черного квадрата... розового и всех другиз, голубых тем более

Ольга Родникова

Моргалы выколоть, клюшни пообламывать.... -- ЖЕСТКО, НО НАВЕРНЯКА....