Ри
Рита

Сколько нужно отработать официально для получения ипотеки .И в каком банке выгодные условия

Мария Афанасьева

Не делайте этого сейчас. Правда. Если хотите нормально жить - не делайте.

Евгения Горлова

лучше искать способ самому заработать.... чем брать ипотеку

Павел Заколюкин

Справка за последние полгода - год с места работы - зависит от банка. А тупые вопросы "в каком банке" надо предварять хотя бы местом жительства. Или все в Москве живут

На
Настя

Павлуша... .
1 Сколько лет?
2 Город какой?
3 Отработать КЕМ простите? Уборщицей? или в ларьке или.. . ОЧЕНЬ много вариантов.
4 Официально отработать с КАКОЙ зарплатой. Можно отработать 30 лет с зарплатой в 7 тыщ и дадут ипотеку на 200тыщ или вообще откажут. Или с ЗП 500тыщ можно 6 мес отработать и дадут 40 миллионов.
5 Банк.. . зависит от ответов на вопросы ВСЕ которые выше и будут ниже.
6 Ипотка - это залог недвижимости под обязательства выплатить денег. Т. е. получения КРЕДИТА надо писать.
7 Выгоднее условия в том банке в котором выгоднее под ВАШИ условия о КОТОРЫХ никто не знает и догадаться не может. В одном выгоднее под вторичку в Минске, в другом выгоднее под новострой в Саратове, в Третьем выгоднее под альтернативу в Елабуге и так далее. Что вы будете брать? на какой срок? Под какие условия?
и еще МНОГО И МНОГО Вопросов.. . а так просто самого выгодного банка по стране просто нет.

Максим Комаров

В среднем банки рассматривают заявки на одобрение кредита при стаже от 6 месяцев на последнем месте работы.
Сейчас сбербанк начал проводить новую акцию и это уменшает платеж на 1%
Удачи.

Андрей Петухов

Это петля, которая будет затягиваться с каждым днём.

Александра Волчкова

Кабала, подписалась на нее, правда надеюсь, что удастся раньше "скинуть" ярмо. Все зависит от должности и условий. Я взяла в ВТБ, проще чем в Сбере - было трудно, поскольку у меня есть свое дело. От этого и поплыл первый взнос, правда было всего 2 документа паспорт и справка о зарплате-это если взнос первоначальный более 30%

Роман Пчелкин

У всех банков требования к клиентам разные на столько, что собранный пакет док-тов для одного банка, вовсе не годится для другого. За исключ. общепринятых доходы, паспорта заемщика, созаемщика. Одни даже требуют справки от левого заработка, другие справку из дурки, третьи брачный договор, да еще с указанием их условии. Ставка может и выгодная но другие условия ...лучше пусть ставка будет чуть больше чем то-то, то-то. Надо идти в банк и читать читать и читать. Обрати внимание до какого момента банк отслеживает сделку, а то пока док-ты а регистрационной палате - неделя-2-3 - продавец сумеет наложить на свою вкартиру арест, и она останется у него и он там будет продолжать жить, а ты начнешь уже выплачивать кредитик. Мелочь но приятно же ведь?

Mahidilhan Usubjanova

не обязательно надо чего то отрабатывать .. ипотеки бывают разными .. всё зависит от условий по кредиту .. цена обьекта .. сколько вы сразу внесёте .. какой у вас сейчас доход .. сколько вы работаете на данной должности или отчёт по предпринимательской деятельности .. какие обороты .. если ли поручители и залог .. всё рассматривается банком и если вы заручитесь поддержкой тех кому банк доверяет то не надо ничего отрабатывать )

Ангелина Кролевцова

Каждый банк очень индивидуально подходит к заданным вами вопросам. Например, в одном достаточно от 4-х мес. стажа, другой требует не менее полугода.
Что касается выгоды. Дело в том, что вопрос "насколько это хорошая сделка" нужно оценивать не только по процентам (например, 10.5% в одном банке и 14% в другом - кажется, 10.5 привлекательнее?) , но и от прочих условий, таких как: величина первоначального взноса, срок ипотеки, и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на эту тему, думаю, вам будет интересно!

Алексей

У разных банков разные требования к стажу.
Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!